Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 12:23   #547
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA.

Зачем на седане вообще что-то раскладывать. Седан сделан что бы возить только свою жо...у и жо...у спутницы. Любите перевозить кучу барахла, покупайте универсал, нуууу или вообще газель (это смотря сколько барахла). Седан брал сознательно, зная что кроме себя и своей девушки возить мне в нём нечего. Был бы двух дверный и двух местный седан у ВАЗА взял бы не задумываясь (мой идеал кузова авто).
У меня даже в багажнике кроме запаски, балонника и домкрата, больше ничего не лежит и лишнего шума не создаёт. За 1,5 года эксплуатации спинку седенья снимал два раза и то, когда шумку делал. Каких-либо проблем со снятием не испытывал. Считаю, что все эти "недостатки" со снятием задней спинки из пальца высосанны. Ну а про лючек бензобака, вызывает только смех.
tim5 вне форума  
Вверх