Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 00:13   #27
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку 2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ежели щас всё делать так, Как в 90х, то лет через 5-7 продавать народу уже будет нечего - зачем менять шило на мыло, если оно ездит и не ломается, а всячески только и делает, что радует хозяина?
Лично для меня авто из 90-х это немцы. Японцы того времени меня не интересуют абсолютно. Авто 2000-х это уже скорее японцы. Найти беспроблемного немца для повседневной езды- та еще головоломка. На сегодняшний день пойти и купить новую машину-хм... Это может быть и француз, и американец, и швед... Но самое главное, что купив новую машину я стану заложником сервиса от официалов, где безрукие горе-мастера могут буквально изуродовать авто. Добавив сюда изначальную ненадежность современных авто в сумме мы получим пожиратель нашего времени. А я сторонник того, чтобы вещи служили нам, а не мы вещам. И готов тратить деньги на хорошую машину, но никак не время.
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх