Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 11:27   #510
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Ломается все
Замена коробки на ауди в автоимпорте 6000- просто замена. в других сервисах 5,5. В гаражах 3000тыс. Ступечная гайка на разборке 200р- такая же но с резьбой другой на ваз- 5 РУБЛЕЙ!!! Я вот гляжу. что ты тоже не стал боле б\у иномарку брать. Я так приоркой очч доволен так. как для работы ее брал- постоянно на ходу и не напрягает. Я знаю в городе всех основных электриков по иномаркам- уважаю только 1-го и тот не бог. мотористы- ещё хуже. легче двигло б\у купить чем делать, имхо. А так по книжке сам всё по мелочи делал. Что касается лично моего мнения о приоре- за свои деньги, отличное авто! Про климат скажу следующее- ездил с настоящим климатом, где в цифрах задаётся температура(на мониторе) и в приоре считаю что стоит кондей. но за эту цену, климат-то туда и не запихнуть. т.к., цена не подьёмная станет. Установка кондея в любой авто 40000примерно и разница базы от нормы примерно столько, ну чуть меньше. Кстати для тех кто не всю тему читал, напомню, что писал, о том, что кондей в приоре меня полностью устраивает и справлялся с работой тем летом великолепно. И спорить с людьми кто убеждён в том что у них климат- не буду, их дело. Своё мнение не навязываю.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!

Последний раз редактировалось Виталец; 16.05.2011 в 11:39.
Виталец вне форума  
Вверх