Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 20:33   #43
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Не обижайся, Жень, как человек на форуме относительно новый, я глубоко копнул историю Клуба, вплоть до добрых попыток наших ребят, замириться с Дромом. Я не конченный фанат РосАвтопрома, но столько оссан Соляре - это уже на фанатизм тянет)))) Давно курю эту тему, присоединяюсь к поздравлениям ребят, но Соляра - это не такое событие в жизни, чтоб так упиваться процессом)))
Ну если меня интересует эта машина и могу её сравнить с Приорой, то что, молчать на критику? В основном тут здраво всё, и все поддерживают дискуссию адекватно.(кто в теме о машинах) Тогда зачем вообще эти провокационные темы? Чтобы очередной раз похвалить сами знаем что а другое попустить? )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение

И я бы упивался - на Солярофоруме)))))
А я сёрфлю многие форумы ))) Один это слишком скучно. На Соляра-форуме кстати неинтересны просто такие дискуссии, ибо там многие считают что Мерседес купили, тут что ли более преземленный форум-тема о Солярисе. А На тех форумах интереснее читать Про Приору и вполне объективно отвечать на многие вопросы по Приоре. На форумах всегда идет восхваление машины о которой форум (это впрочем естественно), мне это неинтересно. Так сказать интереснее послушать куликов с другого болота ))) Да и оппозиция как известно ведет к развитию.

Последний раз редактировалось SHUM®; 22.05.2011 в 20:48.
SHUM® вне форума  
Вверх