Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 21:59   #34
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 5..

Цитата:
Сообщение от ROMIK.M Посмотреть сообщение
Всем привет !Нужна ваша помощь ! Вчера прошел хороший дождь , а сегодня открыв машину увидел лужицу воды на коврике с вод. стороны. Осмотр показал , что вода капала сквозь двери между обшивкой и самой дверью. Затем на уплотнитель и на коврик.
Вопрос ! Как она туда попала ?
Снял обшивку , там клеенка на месте. У кого какие мысли ?
Спасибо !
Если я правильно понял - у тебя внутри двери вода? Если так, то:
Наибольшая вероятность, что неплотно прилегает "бархотка" (снаружи, резинка, прямая, горизонтальная, уплотняющая зону опускания стекла).
А клеенка внутри двери - это защита не от влаги, а от пыли...
Удачи!

P.S. Изнутри двери вода в салон попадать не должна. Она должна стекать, через дренажные отверстия в двери, на наружную сторону порога и на улицу. Проверь, может эти отверстия забиты...
P.P.S. Если надумаешь менять "бархотки" - бери десяточные.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
вот что вышло
+ В принципе - неплохо!

Преимущества - ты сам отметил!
Недостатки:
Если мелкие вещи, то потруднее их доставать будет - не будет скольжения предмета, по поверхности крышки.
Уборка в бардачке, станет посложнее - уже тряпочкой не обойдешься, пылесос в помощь.
Других не вижу.

Наум Приходящий, Не подумай! Я не критикую! Наоборот - я всегда приветствую рацпредложения! Написал, что вижу, думаю - легче принять какое то решение, если знаешь плюсы и недостатки.
Удачи!
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх