Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 10:03   #21
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris 2

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну не нравится мне и всё тут!))
Ну вот это другой разговор!
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Туарег немецкой сборки, V-10 дизель: за 1,5 года 6 обращений по гарантии по электронике. Пассат: постоянные проблемы с рулевой рейкой, чтобы добраться до ремня ГРМ, нужно всю морду разобрать, как и на ауди. Пассаты, кстати, шли не Б/У, а именно новые, их в Калуге собирают. Теперь же их почти нету. Кстати, тоже самое было с камри, теперь тоже редкое явление, а было их много.
Пока что моё мнение всё равно не меняется. Возможно я и не прав.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И что? Прям, гигантская разница? Для спокойной езды вполне подойдёт, спокойный водитель вообще разницы не увидит.
Гиганская-негиганская, но очень даже ощутимая. Я причисляю себя к спокойным водителям, однако же разница подобная даже мне заметна сразу.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх