Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2011, 11:19   #149
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не, в баню такие зеркала. Вызывает ассоциации с москвичами и их бесявыми зеркалами. Чёт я таких нигде кроме как у япов не вижу. Уж, немцы, начто не дураки, и то не делают. Что мешает если это так хорошо? Я и без них прекрасно паркуюсь и мне всё удобно.
ну наверно что бы что-то так категорично отрицать для начала как минимум нужно это хотя бы попробывать... иначе получаются жванецкии устрицы....

ну и пассаж по части немцев как последней инстанции тоже великолепен... не сотвори себе кумира...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
на прадиках и крузерах стоит на углу двойное
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх