Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 09:23   #22
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Доля автоматов на Хамере - 100%...
Рено явно больше, чем хаммеров

Добавлено через 3 минуты
XMblPb, я уже писал - у АКПП минус на трассе всего один - когда надо стрельнуть из-за фуры (не накатом обойти, а именно стрельнуть, пройдя за ней с километр, и когда у тебя самого на хвосте караван сидит, который тоже не хочет плестись за фурой вечно), вот там околосекундная пауза может попортить нервы. Но это единственный минус, который я вижу на автомате. Был ещё один, но kot,,perm меня убедил, что всё не так плохо.

kot,,perm, №3 - это всегда хорошо... Разделяю твоё мнение на все 100%!
soulmaster вне форума  
Вверх