Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 09:07   #25
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (6)

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Если рулить в кайф, то опасений покупать Солерис не вижу. Все обсуждаемые мелкие минусы для меня непринципиальны.

Подсветка красивая, единственное мне больше симпатизируют стрелочный уробень топлива и температура о/ж... ну это уже чисто субъективные мелочи.
Рулится классно даже на стоковых 15х колесах с высоким профилем, представляю как на 16-ой она идет...Что заметил при полной загрузке, да, подвеска склонна к небольшим раскачиваниям из за своей мягкости (Ну при этом нет никаких рысканий, сносов, потери управления и т.д. как многие приукрашали), при загрузке 4 человека + забитый нетяжелыми вещами багажник машина идет очень легко и по волнам кузов идет ровно, ощущения как на пневме. Никаких пробоев. И тихий проезд стыков, латок, где то вдалеке глухой стук и все без каких-либо вибраций и призвуков.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Женя по фото видно что уже мух то ты насшибал))) Как краска по откалывалась поди с бампера или с капота???
Молорик что сфоткал, хорошо смотрится.
Сколько накатал, что как там? за 100 то брал?
Как движка по резвее стоковой приоры?
Не, краска держится без претензий ) Сейчас перекушу и поеду на экспресс-мойку помою с шампунем, поотбиваю мошек ) Накатал уже 706 км за 3 дня. Уже езжу как будто года 2 эксплуатировал, ко всему привык. Движок не кручу пока обкатка больше 4 тыщ, в среднем 3-3,5, с низов пободрее тянет и тихо относительно Приоровского, его на этих оборотах (до 4 тыщ) не слышно, тяга как в троллейбусе сидишь, - тихо и в основном колеса слышно. При открытых окнах слышно только качение резины, двигателя не слышно. Динамики даже с полной загрузкой хватает, при переключениях приятный плавный пинок. В общем как обкатаю тогда можно судить о динамических качествах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
занакомый рассказал,что у него друг купил солярис недавно. Остался недовольным, менял 4 раза задние амортизаторы по гарантии. Планирует продать.
Судя по обращениям недовольных амортами к ОД никому их ещё не поменяли.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Тож сомнительно что прям так менял 4 раза. кстати тоже склоняюсь к через чур мягким аммортам. у меня на десятке еще была ну очень мягкая подвеска, я даже не знал что такое стыки на трассе, зато ребенка несколько раз укачивало на этом крейсере и свыше 150 страшно было на авто ехать, машина казалась уже не управляемой, хотя и не казлила. На приоре гораздо более жосткая, но зато не укачивает.
На Солярисе не сказать что мягкая, - упругая она какая-то. Да и на Солярис клубе нашел людей которые также как и я описывают ощущения о подвеске а также много недовольных постоянной раскачкой, склоняюсь к тому что были разные партии амортов. А так скоро в АР отпишут этот эффект раскачки, они даже пригласили кого-то с Хёндэ на тесты.
SHUM® вне форума  
Вверх