Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 20:20   #120
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Натяжители задних ремней безопасности.

Думал напишу тему, как я круто ключем на 17 выкрутил ремни и выкинул их со свистом в левый замасленный угол гаража. Оказывается не меня одного так бесили эти ублюдско-утырчские поделки шизнутого гения инженеры на автовазе. Это типа чтобы мужики не скучали, по выходным катались с друзьями в багажнике и слушали, что ж там брякает.
Вы там на заводе повешайте бирку на эти механизмы ремней безопасности "молодец, нашел..."
Да кстати, на предыдущей 12-ке у меня ниче не гремело. Да и вообще в ней в разы меньше шумов было. Что самое интересное, греметь они начали после 10000 км пробега, до этого я их не слышал. Видать этот шарик там всё разбивает со временем. И ещё, они с самого новья были какие-то деффектные, никто кто сзади садился, не мог их вытащить, они постоянно заедали. Есть подозрения, что в этом шарике вся беда, его надо выкинуть, оставить простейшие элементы, он и так работать будет.

Последний раз редактировалось JohnnyBravo; 13.06.2011 в 20:34.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх