Тема: Просьба антикор в Саратове
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 20:47   #8
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: антикор в Саратове

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
на серп и молоте прилично делали
+1
На Степана Разина (недалеко от перекрестка с Кутякова) находится. Сам там делал в январе. Встало в 5 000р + еще 500р мойка (там на подъемнике поднимают и во все "дыры" под высоким давлением воду фигачат... грязи было, я аж офигел, хотя машинке было 1,5 мес и 500км.). Установка подкрылок входит в стоимость, но покупать их отдельно надо, как и саморезы (о чем я есс-но не знал, + еще 50р)...
Подкрылки я СНАРК брал, мне понравились - передний брызговик гораздо шире штатного, даже в сильню слякоть грязь на двери и пороги не летит.
По обработке: скрытые полости обрабатывают составом на основе мовиля с добавлением цинкосодержащих препаратов, днище и арки - мастика, тоже с цинком.
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх