Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 09:19   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
в смысле?
Ну, обычно, если вспомнить старые-добрые, то на тех ещё немцах ездили и не парились, пока что-то не сломается. Так вот, с БМВ такие фокусы не канали, машинка капризная и требовала более тщательного ухода. Не очень крепкие они, хотя не все, опять же. самый огромный для меня минус - это малое простанство в салонах тех же копеек, трёх и пятёрок.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
за исключением ауди
Ауди перестала для меня существовать в 1996 году, когда перестали делать А6 в 45 кузове! Дальше пошли развалюхи аллюминиевые! БМВ держалась подольше! Года, примерно, до 2000. е38 для БМВ, на мой взгляд, их лебединая песня! Самая красивая Бэха, крепкая, стильная. Могу в её адрес ещё много эпитетов написать, купил бы с радостью, но уже все ушатаны! До сих пор, когда вижу, глаз оторвать не могу!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх