Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 22:57   #32
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А если бы не возможно было купить авто?!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
ю согласен. Я имею ввиду то, что нужно стремиться в общему сокращению выбросов, а не перераспределять их. Хотя для начала было бы проще собрать всю вонь в одном месте (на ТЭЦ, например), а потом уже её перерабатывать
Вот и я про то же! Проще иметь дело с централизованной системой, чем с распределенной.

Мы отвлеклись от темы. Я всего лишь хочу сказать, что абсолютно нормально отношусь к общественному транспорту и при грамотной его организации вижу в нем частичную альтернативу личному авто. )
Prof вне форума  
Вверх