Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 19:58   #549
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

главным бичём приоры-считаю заинтересованность руководства ваза в дальнейшем продвижении и развитии этой платформы.
приора при должном отношении могла бы перерасти(как многие модели) в тот же проект С и было бы просто замечательно-но загубить почти готовый проект на корню!!!.
думаю как к бренду лада может и вернусь-но только когда руководить заводом будут не воры и барыги-а капиталисты,и когда все-начиная от рабочих ваза кончая продавцами будут говорить об ладе с уважением-а не как щас.
но тем кто ещё не купил авто-приора в цене до 400000 более лучший вариант среди предложений!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Более того, теперь он её хочет продать за достойные деньги. Но... мечтатель, походу, ещё тот
на базаре два дурака)))-один продаёт другой пакупает!

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
у нашего джампера из 200тыков пробега на сегодняшний день-80 тыков-просто порожних на Мск
зная как "наши" водители относятся к "не своему" авто эти 80 хуже чем 120 с грузом

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у меня прогнил только в том месте где попала антикоррозийка
как это???
антикорозийка наоборот ускорила процесс ржи?
alexru вне форума  
Вверх