Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 21:44   #41
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор... Анекдоты, шутки, прибаутки часть 2..

Муж со своей сексуальной женой в пoстели. Жена заводится и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за шею, за грудь, приговаривая: "Сейчас придёт Покусяка... Он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко... " Муж вспрыгивает и нервно -обиженно кричит: а ПОСОСЯКА ко мне когда-нибудь прийдет?!?


Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша...
- Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени пердят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой. Дед Мороз.

На том свете встретились три автомобилиста: америкос, японец и хохол. Обсуждают, как кто умер.
Японец: Купил новый "Субарик" за 100000$ ну и не расчитал мощность на 320км/ч вылетел с трассы и разбился нафиг...
Американец: А я купил новый внедорожник "Додж" за 150000$ и давай по бездорожью наяривать, но не расчитал и в Большой каньон свалился, ну и погиб...
Украинец, а я взял "Деу Матис" в кредит, но не рассчитал и сдох нахрен с голоду...

"-Как вы живёте со своим мужем?"
-"Замечательно!.Он мне каждый вечер лапшу на уши вешает,а я ему тут же её аккуратно на рога наматываю"

Компания Ниссан после выпуска модели Ниссан Мини выпустилая новую модель "женского" автомобиля - Ниссан "Стринги". На светофорах врезается в попу.



Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот
умнее.
Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат
подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и
треугольник.
Все согласились, что это неплохо.
Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух
пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4
кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо.
Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из
холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в
него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже
впечатлились.
И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий
сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье,
выпил все молоко, поссал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов,
завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на
вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный
на остаток дня.



Разговаривают две пловчихи после Олимпиады. Первая говорит:
- Все! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чертовых химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах!
- Эт где?
- На яйцах!


Из заявления:
"Как меня все..." Зачеркнуто.
"Как я вас всех н..." Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".

den011 вне форума  
Вверх