Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 11:08   #61
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сколы и трещины на лобовом стекле.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
сколько хоть денег отдал за китайское стекло (без работы сколько стоит) у меня оно стоит 1590р
Само стекло стоит у них 2400руб, плюс работа 1600руб, в итоге отдал 4000руб, на рынке стекло БОР стоит 2000- 2300руб, для нашего города это нормальные цены, накручивают всегда в 2 или 3 раза.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
авто стекла производимого на заводе! БОР ! именно заводское а не кустарное ! они не бликуют не не так быстро начинают истираться от щеток ...
У меня на родном стекле после двух месяцев эксплуатаций появились мелкие царапины от щёток, может это такие щётки)))

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
что с вероятностью 95-99% стекло было разбито при доставке машины в салон и заменено уже в автосалоне кустарным клеем .
Не отрицаю, всё может быть, а разве не будет видно при замене стекла, что стекло уже менялось? Мастера бы сказали.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
.ЕСЛИ КУПИД Б/у ТО ВОЗМОЖНО НЕЗАДОЛГО ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ СТЕКЛО МЕНЯЛИ
Машину брал в салоне, на одометре было 8км.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
качество твердая 3++
Если это так, то нормально, лучше уж китайское заводское, нежели БОР кустарный.
Теперь у меня все стёкла стоят китайские, за исключением пятой двери, там стоит БОР)))

Darvin, спасибо большое!
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх