Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 11:26   #4
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Общение с инспектором ГАИ

alexsandr 63, прокуратуры сцуки боятся... да и прокуратуре работу надо изобразить - мол не зря свой хлеб едят...
да и в конце концов - сами то во власти работают - прекрасно понимают, что если человек при законе захочет изобразить работу и дело дойдет до суда - то пи**ец! сушите весла и погоны
так их казлов... молодец твой братан! ну и ты не подкачал - за что тоже тебе респект... ненавижу гайцов - несклько месяцев назад один такой тоже изобразил работу на мне - за несклько метров движения во встречном направлении на УсОД прав лишил - а знака не было - так он такую схему составил, которую я кстати тока на суде и увидел... я этого гада все-равно достану... в жизни козла не забуду
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх