Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 16:02   #68
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки в масла против трения

Выслушал я высказывания противников присадок.Пришёл к выводу.Что присадки зло,синтетика в ваз глупо и дорого,бензин можно было бы и 76 да страшновато.Сам заливал в свою машину только 95 бензин и ER после каждой смены масла и масло мобил 1 синтетика ,свечи покупал дорогущие за 850 БОШ.И в коробку лил синтетику и ER до кучи .Значит я самый злодей враг своей машине.Только вот ездил сам и балдел движок прямо мурлыкал.А у соседа жмота и скупердяя ездуна движок вечно грязный машина работает как трактор выхлоп уже дым тёмный.У моей даже не видно. А машины то погодки.......А..ну да неповезло наверно ему с машиной точно неповезло.Продал я свою десяточку только потому что три года уже срок.Вот взял приору.Картинка про парафин в моторе меня не испугала разбирали мне коробку,масло чистое как будто только залил.В движке на пяти тысячах масло тёмное как положено.Заезжаю сливаю всё , промывочное масло не пятиминутка и всё по новой каждые пять тысяч.Всё как часы.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх