Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 17:23   #69
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки в масла против трения

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Выслушал я высказывания противников присадок.Пришёл к выводу.Что присадки зло,синтетика в ваз глупо и дорого,бензин можно было бы и 76 да страшновато.Сам заливал в свою машину только 95 бензин и ER после каждой смены масла и масло мобил 1 синтетика ,свечи покупал дорогущие за 850 БОШ.И в коробку лил синтетику и ER до кучи .Значит я самый злодей враг своей машине.
Не самый злейший, но раз упорствуете значит упёртый враг. Хотите лить помои в масло -всегда пожалуйста, 76 бензин (а разве в ветке топливо обсуждали или от паров октанкорректор галлюцинации попёрли?) - флаг в руки. Только малоопытным голову не морочьте, а то ведь вдруг поверят.
Хоть один аргумент кроме "по моему ощущению" и выкладок артели которая эту бурду химичит, есть?

Напомню про стоптечи всякие (http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=100) когда был неопытным и была у меня на руках первая моя машина Таврия (ЗАЗ-1105, 5-дверный хэчбэк) занялся я её состоянием и обнаружил небольшое подтекание сальника опробовал какой-то состав для устранения течи сальников от TurtleWax, получил опыт, ещё раз убедился что чудес не бывает а м"даков полно.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх