Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 17:55   #35
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
sanchez 77 Уже лень отвечать на ваш последний пост. С вашей стороны пошли одни приколы. Неужели вы верите что старая машина лучше новой? Вашему опелю десять лет! Он свое уже отработал (по мировым меркам), а у нас умудряются восхищаться.
Роб, ну ты же умудряешься восхищаешься Приорой - автомобилем, который с точки зрения современного автопрома отработал не то что 10, а аж 20 лет назад. Я уж не говорю о четверках, которыми ты восхищаешься еще больше, а для мирового автопрома это вообще 40 летняя древность. Чего тебя тогда удивляет, что человек восхищается всего то 10 летнему Опелю?)))
Цитата:
То в БМВ я не позволял себе трапезничать, чувство брезгливости не позволяло, точно также было и с сексом в автомобиле. Откуда я знаю что в этой машине делали?
Роб. будучи студентом я с друзьями подрабатывал тем, что мы перегоняли новые машины из Тольятти во Владимирский автосалон. Лучше я тебе не буду говорить, как мы на них ехали и что там делали. Боюсь, достопочтенный бюргергский дедушка, (да что там дедушка даже обычный бюргер) за три года там не сделает такого, чего творили мы за один день.
Цитата:
То в БМВ я не позволял себе трапезничать, чувство брезгливости не позволяло, точно также было и с сексом в автомобиле. Откуда я знаю что в этой машине делали?
Нет, Роб, тебе - Боже сохрани. Обменяешь квартиру, а она б.у. в ней жрали, пили, срали и о Боже, даже трахались, при чем чаще раз в 300, чем в автомобиле. Надеюсь, живешь в новостройке и в гости никого!!! Ониж гады в толчке нассуть и диван любимый протрахають. Как жить то потом? )))

Последний раз редактировалось Krest33; 15.08.2011 в 18:10.
Krest33 вне форума  
Вверх