Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 00:17   #39
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Если с вазом,то безусловно лучше,
Как этот гнилофос может быть лучше ВАЗа? это же недвижимость))



а тут можно почитать про обтруханные зафиры http://www.abw.by/news/124761/
..так я и не понял, зачем мне покупать этот набор ветхих запчастей?


Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
если опель с опелем,то новый лучше.
Это понятно что новый опель лучше старого. из новых опелей мне нравится новая астра, ну еще нравится предыдущая в кузове седан, но это другой бюджет.


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Неужели Вы ни разу не посещали кафе, ресторан...
1)Вам правильно ответил ldg29.

2)Я вообще то туда каждый день обедать хожу и это некорректно сравнивать с завтраком/обедом/ужином в б/ у авто.


А у меня в свою очередь вопрос к вам. Представьте что вы пришли в одну всем известную сеть забегаловок (просто представьте, даже если вы там ни разу не были).
Вы хотите купить только один гамбургер, но стоя в кассу вы обнаруживаете, что кто то поел и вышел из-за стола, ну а на нем лежит то что вы хотите купить. Лежит такой не поеденный горячий гамбургер, его только успели развернуть. Ваши действия- отстоите очередь, заплатите деньги чтобы съесть тоже самое (ведь может быть новый гамбургер завалился за прилавок и какой то добрый юноша подогрел и теперь продает его вам или будите есть тот вторичек с чужого подноса?


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
тоже от некоторых салонов мутит....
Вот, видно, что не грязнуля пишет.
Если человек умеет поддерживать чистоту и сам по себе он человек аккуратный, то у него и не новый автомобиль будет как новый.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
канечно ) у новых кроме цены вообще ничего нового )))
Жалко что этого иностранцы не понимают)))


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Что мешает сделать нечто подобное в купленном бу авто.
Заменить салон?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
ну ты же умудряешься восхищаешься Приорой..
Восхищаться можно Х-6, а Приорой я просто доволен. Классика это отдельная тема, явно не праворукая, тем не менее это недорогой во всех отношениях автомобиль, это авто не для тех кому нужно вы*б**ться... естественно Приора комфортнее. А как приятно сесть в новую машину. Макс, вот тебе самому где лучше, в новой машине или б/у?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
его тебя тогда удивляет, что человек восхищается всего то 10 летнему Опелю?)))
А чему там восхищаться? Обычный как Приора автомобиль, только старый, ладно если это был какой- нибудь шевроле экспресс...


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
мы перегоняли новые машины из Тольятти во Владимирский автосалон. Лучше я тебе не буду говорить, как мы на них ехали и что там делали.
Молодец))) но сейчас автомобили доставляют по другому.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Обменяешь квартиру, а она б.у. в ней жрали, пили, срали и о Боже, даже трахались, при чем чаще раз в 300, чем в автомобиле. Надеюсь, живешь в новостройке и в гости никого!!!
Живу в обычной 12этажке, в которую въехали сразу же как ее построили. Так что собственник за 31 год ни разу не менялся. Если представить ситуацию с переездом в новый дом, тем более есть такая задумка (правда то что мне нравится это вторичка), то я начну с полного ремонта квартиры. выкину из нее немного бэушную сантехнику, полы, обои и тд и тп. при этом во время ремонта буду жить в своей старой квартире. Опыт в такой сделке был, надеюсь с минимальными $ решу.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ониж гады в толчке нассуть и диван любимый протрахають. Как жить то потом? )))
Выкидывать клозет с диваном.. и покупать новое)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А мне не лень XDD и где в этом посте "одни" приколы:
Зачем далеко ходить? смотрите свой "новый "пост.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете Говарда Хьюза
А вы мне напоминаете дочь Корнея Чуковского.

Знаете ли вы‚ что знаменитого «Мойдодыра» Корней Чуковский написал для своей маленькой дочки‚ которая не любила мыть руки. Сегодня эта сказка очень актуальна‚ потому что‚ по утверждениям наших ученых‚ 90 % россиян не всегда моют руки перед едой. И это становится главной причиной заражения острыми кишечными инфекциями.

Нередко случается так, что прекрасный летний отдых нарушают неожиданные заболевания, чаще всего острые кишечные инфекции (ОКИ). По мнению медиков, основная причина заражения – антисанитария, несоблюдение личной гигиены. Шансы подхватить болезнь намного увеличиваются и при употреблении немытых или несвежих продуктов.

Болезнетворные микроорганизмы отлично приживаются на дверных ручках, телефонных трубках, поручнях в транспорте, денежных купюрах, клавиатуре компьютера. Мухи способны переносить на своих лапках до 30 тыс. бактерий. Кроме того, ОКИ могут иметь вирусную природу и передаваться воздушно-капельным путем. Медицине известно более 30 опасных для здоровья инфекций, в том числе дизентерия, сальмонеллез, брюшной тиф и холера.
http://www.kiz.ru/content/health/bol...znykh_ruk.html

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Так что мож к врачу? А то потом уже может быть поздно XDD
Может все таки вам к врачу? Пусть голоткорт посмотрит или начните с другого врача, а то нашелся еще один мистер "Гыыы", тут один такой уже ходит.

П.С. Кому интересно поговорить о чистоплотности или неряшливости- открывайте подобную тему в разделе флудилка, я же писал лишь о том почему не люблю б/у и привел пару примеров, вот собственно и все.
735 вне форума  
Вверх