Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 00:47   #40
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Классика это отдельная тема, явно не праворукая,
Это точно, тема другая. Я бы ее назвал - косорукая )))

Цитата:
Макс, вот тебе самому где лучше, в новой машине или б/у?
Вопрос относительный. Если новая приора и б.у Приора - то конечно новая Приора. Если новая Приора или 3-летняя японка - то конечно трехлетняя японка. Если новая Приора или 10 летний Опель - то новая Приора.
Цитата:
Обычный как Приора автомобиль,
Когда ВАЗ станет, как немец, я его сам первый куплю, а пока, сяду на ВАЗ, если только жизнь заставит.
Цитата:
Как этот гнилофос может быть лучше ВАЗа? это же недвижимость))
Роб, вот любишь ты картинками поутрировать, то люди в противогазах, то ржавогниль всунешь. Знаешь, я же тоже могу на крышу Приоры синий тазик поставить, сфотографировать и написать "найди 10 отличий" Так что давай без утрирований.
Воткакоого немца можно взять по цене новой Приоры. Даже близко с твоими картинками не стоит и я бы еще очень сильно поспорил, что лучше, твоя Приора или этот б.у
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10612940-b1d6.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10947953-9803.html
Цитата:
Молодец))) но сейчас автомобили доставляют по другому.
Видели на ютубе - знаем, как "по другому".))
Цитата:
Выкидывать клозет с диваном.. и покупать новое)))
Каждый раз, как гости туда зайдут или "полежат"? )))

Последний раз редактировалось Krest33; 16.08.2011 в 01:04.
Krest33 вне форума  
Вверх