Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 08:51   #28
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от serega20 Посмотреть сообщение
Я приору не защищаю, и солярис мне очень нравится, сам на него смотрю и думаю брать не брать. Да ты прав авто любое меняет свои разгонные и тормозные характеристики взависимости от нагружености, но ниразу не видел чтоб пол страны писало про одну и ту же машину на разных форумах. Если пишут значит есть проблемма.
А что есть авто без проблем? Ведь плохо не то что они (проблемы) есть, а то как оперативно они исправляют. И испарвляются ли вообще. Да солярисов продано 50 тыс и только сейчас хундай произвел изменения. Плохо это или хорошо? Смотря под каким углом смотреть - например под углом этого форума с его темами тянущимися с 2008 г. Скока там сотен тыс. проданных приор? Мне это больше напоминает "в своем глазу бревна не видим, зато в чужом..."
Geram вне форума  
Вверх