Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 22:37   #985
Алек33
Постоялец
 
Аватар для Алек33
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Алек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАлек33 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от berl Посмотреть сообщение
Нашей любимой Приорке уж точно ближайшие года три конкуренции не будет. Спорный вопрос по задней двери, которая из двух створок.
Приора универсал получилась очень симпатичным (особенно профиль) экземпляром. НО у меня сейчас почти 42000 км и за это время было около 4-х серьёзных визитов по гарантии. В тоже время на работе некрасивый Логан пробежал за год и 3 месяца 125 000 км, помимо регламентных работ был заменен 1 подшипник на 100 000 и всё!
Да, согласен - дизайн на любителя, но надёжность подкупает. Правда озадачивает "дружба" автоваза с Китаем и наверняка она не ограничится деталями для Приоры, думаю что и в Ларгусе найдётся китайский след. Поизучав комплектации я пришёл к выводу, что "вещь"- только вариант люкс, в "базе" нет даже задних подголовников. Думаю что Ларгус в люксе и с опциями, а также с необходимыми "допами" вытянет почти в 500 тыр - а потому - уже не вариант.
Поэтому возвращаемся на землю и вопрос по существу: близится ТО 45000, стоит ли включить в перечень работ ТО замену ремня ГРМ? На что ещё стоит обратить внимание? Как никак последнее гарантийное ТО...
Алек33 вне форума  
Вверх