Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 09:31   #297
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мойка машины

Цитата:
Сообщение от AndreyS Посмотреть сообщение
Вопрос кто нибудь пользовался керхеровскими шампунями для бесконтактной мойки , насколько они агрессивны к краске. с ними наверное грязь смываться будет лучше и они сами легче смыв-ся водой при ополаскивании. смущает их агрессивная щелочн формула.
Не реклама!!!
Я все лето пользуюсь, в Карекс мне гарантировали, что при соблюдении пропорции и времени выдержки, ничего с краской не будет, если покрыть концентратом (если получится, ведь он густой) и подождать пока пена не высохнет, может что-то и будет, любой бесконтактный шампунь содержит щелочь, если только он не двухкомпонентный или нано шампунь>>жми<<
Так же я применяю осушитель - жидкий воск Рейн, все отлично, во всяком случае применение шампуня для бесконтактной мойки во многом лучше и наносит меньше вреда ЛКП чем губка и ведро воды)))
Есть бесконтактный шампунь для грузовых автомобилей, вот там думаю атцкое месево))))))
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх