Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 13:00   #102
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Лучше новый двигатель куплю. Владельцы ПР видимо настолько бедны или жадны, что новые двигатели покупать не хотят, лазают по свалкам в поисках манны небесной. Халявы не бывает.
Видишь ли,понятие лучше-хуже,это субъективно,как говорил М.Жванецкий"о вкусе устриц лучше рассуждать с тем,кто их пробовал"...Примерно так...Ты считаешь так,потому что не видел ничего лучше приоры,а я ел устриц...Есть разница,правда?Я точно знаю,что японский движок отходит 300 тыщ без проблем,у меня сотни примеров из жизни.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
20 лет назад закончила. Ты владелец - значит ты директор, а значит и все бумаги подписываешь ты. Твоё невежество в этом ещё раз подтверждает, что ты снова обманул. Как тебе после столького, мягко говоря сочинённого, верить?
Мда...Когда говоришь курсы закончила?Директор это наемный работник,хотя часто бывает и учредитель директором,но это не обязательно, ,если несколько учрежденных ОООшек,что теперь владельцу разорваться?Учите с женой на пару учебник.
borisamur вне форума  
Вверх