Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 12:50   #125
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: При каком пробеге Вы ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ,РОЛИКИ,ПОМПА.

Сегодня, 9.09, ездил к офф. дилеру Лада-Сервис на диагностику привода ГРМ и помпы. Пробег на момент проверки 55 586 км. Проверку делал знакомый моего знакомого, так что сомнения в качестве выполненных работ у меня нет. Стоимость 345 руб. (300 работа и 45 НДС). Оба ролика снимали, они в хорошем состоянии (без люфта, крутятся легко, подшипник не перебирает), на помпе есть небольшой люфтик, но она до 80-90 тыс. проходит. На момент проверки натяжение ремня и метки на натяжном подшипнике тоже было в соответствии с нормой. Ролики теперь надо будет проверить через 15-20 тыс., но переодически делать визуальный осмотр, что я соответственно и делал.
Всем удачи на дорогах.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх