Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 20:29   #16
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Сэкс в ПРИОИРЕ!

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
Во-первых: я считаю, что для этого тонируют машины (в особенности "по кругу")
Во-вторых: это почти идельный вариант (не надо искать место, всегда под рукой и без вложений), для тех кто любит разнообразие, но связан узами брака
В третьих: это экстримально, можно даже стать гимнастами )))
В четвёртых: всегда приятнее ехать за рулем на трассе, в пробке продолжительное время, если рядом вторая половинка ...
Интересно, а какой кузов приоры в этом деле наиболее оптимальный?
Да и зимой как с этим дело обстоит, холодно же, машина тепла то долго не держит))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Это не секс это извращение уже.Не пытался и не собираюсь. Женьщины по быстренькому не любят.А долго вы там не сможите.ГЫ ГЫ..... Ну если вам не где тогда понятно. Единственный нормальный секс это приора гараж и ВЫ. И домой потом идёшь радостный: в хорошем настроении .Ну это только если специалист......
Ага, бензом ещё руки потереть, что б запах духов перебить, в гараже то куча всякой химии.
Жизнь прижгёт и машине будешь, то ж изврщенцем станешь))))

Добавлено через 2 минуты
На баранке то ни кто не пробывал?)))))))) Или на ручнике, дам дама перепутала)))))))))) где-нить на серпантине.

Вообще у меня мотора затонирована ток зад, во-вторых самое оптимальное место где-нить у глухой опушки леса (рядам с мишками), или у озера.
Хоть авто и в кргу затонировать, но как то паливо на площади возле администрации сэксом заниматься)))))
Не знаю может кто и пробывал!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх