Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 20:35   #6
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Партнеры автопробега

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вячеслав Юрьевич, О!!! А как мне приятно! Видеть машинки моих одноклубников, друзей и свою машину на сайте бортовых компьютеров, куда заходит очень много автомобилистов! Как будто по телеку показали)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Я сейчас перебираю фотки, увижу ещё хорошие фото со штатным магазином, да и вообще с наклейками наших партнёров - буду сюда кидать.
)))))))))почти брудершафт)))) p/s/ там есть кнопочка для распространения по соц сетям ;-)

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
шикарная фотка сверху.
и по композиции и по исполнению.

вижу, что Калина.
нюхом чую, что это Байкал.
и скорее всего Гремячинск или где-то рядом.
автор фотографии не Krapar случайно?

потому что только он мог на Калине на закате сфотографироваться в Гремячинске.
т.к. мы там уже в темноте были, и все фотки делали либо ночью, либо утром - но точно не вечером.
а это явно закат, а не восход.
а он на следующий день ехал как раз вечером, перед зактом, на Калине и один.
Он самый http://www.priorovod.ru/showthread.p...8E#post1427679
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.

Последний раз редактировалось Вячеслав Юрьевич; 08.09.2011 в 20:48.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх