Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 16:03   #74
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вот что пишут на форуме сида. и ты еще рассуждаешь о качестве приоры.
Не переживай, я там зарегистрирован и много чего почитал! Тебе ссылок про Приору с этого самого форума накидать? Кстати, ничего из вышеперечисленного я не заметил. А если тебя смущает что я им не долго владею, спроси у Толика! Он больше года ездит. Про сверчки и ржавчину он тебе расскажет. Кстати, спецом смотрел дорестайлинговые Сиды и ржавчины не обнаружил. Их много ездит по Москве. Плюс, часть проблем из приведённых тобой относится к дорестайлинговым, в новом подвеску доработали и улучшили рулевое, в отличие от Приоры, где дырки в передних крыльях заткнули затычками с буквами SE, прилепили новые бампера и в бардачок запустили провод USB вместо того, чтобы сделать нормальное гнездо. Кстати, от ответа куда делась тема "минусы Приоры" ты так и не ушёл! Где она?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх