Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 01:20   #456
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
Может на самом деле российский автопром меняется
На самом деле меняется и мы, побывавшие на линии сборки, это увидели своими глазами. Надо сказать, что я ожидал намного хуже увидеть цех сборки, чем увидел его воочию. Я очень просил руководство завода организовать эту экскурсию, но меня огорчили, сказав, что в назначенный день линия не будет работать. Вопрос об экскурсии решился буквально накануне, так как это был выходной день и линия должна была стоять. Но, в связи с большим спросом, руководство решило сделать выходной день рабочим и Мария очень обрадовала меня своим звонком, сообщив об экскурсии. Этот звонок на самом деле был накануне и к этой экскурсии никто не готовил никого.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
а с точки зрения качества к производству)
Насчёт качества - каждый автомобиль проходит проверку всех систем и узлов. Без устранения найденных недостатков автомобиль просто не выйдет из цеха. С этим там строго и более того - система проверки компьютеризированная. Разрешение выехать тоже даёт компьютер.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх