Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 10:44   #138
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да? И, говоришь, конденсат в выхлопной трубе?
Ага, когда хреновым бензином заправлялся, то с ужасом обнаружил как из трубы этот самый конденсат хлещет как из водопроводного крана. Не покупайте бензин на заправках АСПЭК нефтепродукт. Лучше заправляйтесь на Лукойле или на Татнефти И тогда никакого конденсата не увидите.

Добавлено через 5 минут
Уже 9 с половиной тыщ езжу и никаких чеков ещё не наблюдал, так же как и воды в багажнике

Добавлено через 19 минут
Про ценовой сегмент, конечно сказано верно. Однако, будь у меня денег поболе, то я бы не взял ни Приору ни её одноклассников. Хотя, среди одноклассников, Приора занимает далеко не последнее место по качеству и по цене. Однако по моим иногдашним запросам, кататься где попадя и отводить душу в спонтанно экстремальных условиях, там где мало ступает нога человека, думаю что мне больше подходит вездеход-амфибия какая-нибудь. А пока что приходится выбирать дорогу получше, но и то уже за эти чуть меньше года, я ощутил свободу передвижения, несравнимо большую, чем при ходьбе пешком и использовании машин других людей.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх