Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 13:58   #39
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
SHUM®, моя, например, тоже не скрипит. 2 года, 42тык, ничего не делалось и не проклеивалось - тишина, ни одна панель не издаёт ни звука!
Ну всяко может быть, какая бригада собирала, после праздников или нет, по каким дорогам ездить и т.д. Но все Приоры собраны скрипеть, т.к. не продуманы места креплений, не хватает жесткости пластику, никакие тяги ничем не проложены, под клипсами нет прокладочек, провода порой попросту болтаются не закрепленные. Конструктивом не предусмотрена бесшумность, без скрипость. Поэтому очень странно что у тебя за такой пробег ни одного скрипка, тем более хэтч, у него задние боковины вообще хлипкие конкретно, либо не скрипит когда едешь по идеальному асфальту ))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
SHUM®, Да, придраться к чему угодно можно, например некачественным бензином заправлялся, поэтому капитальный ремонт двигателя за твой счёт.
Это вообще получается я захочу заредить телефон и мне придётся ехать в сервис, что бы они мне в прикуриватель воткнули зарядку. А иначе слечу с гарантии, так как использовал прикуриватель не по назначению без их ведома.
Это понятно, но эта банальность везде и похоже малоискоренима ))
SHUM® вне форума  
Вверх