Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 12:22   #7
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Угнать за 5 секунд

Цитата:
Сообщение от усатый Посмотреть сообщение
Я может и далёк от темы и умные слова с трудом читаю,но машинки то угоняют.
Ну если попроще, на диалоговых сигналках подобрать код нереально. Потом замки выпускаю не только рвачи и лохи, лидеры (в том числе эблой) чётко отслеживают ситуацию и принимают меры.

Машины угоняют по многим причинам: где-то воткнули дорогую сигналку и решили что этого хватит, а вот и нет если она не диалоговая то это больше сервисное устройство (двери открывать/закрывать) + защита от пионеров, потом как у Вас не знаю - у нас в городе много фактов за то, что сотрудники сервисов причастны к угонам (вплоть до того, что один чел купил авто, воткнул сигналку и в тот-же день раскалол передний бампер - а там (снизу внутри) скочем подклеен комплект ключей + ещё один брелок сиги) так что я-бы настаивал что-бы ставили в моём присутствии или сам сигналку втыкал, а остальное ставил-бы в другом месте/других местах.
Короче, в защите требуется творческий подход.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх