Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 10:02   #492
Вовкус
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вовкус не успел проявить себя
Re: Какую цену вы считаете адекватной для Лада Приора

Брал июль 2011 норма - подушка безопасности - эл зеркала - абс - 338 тысяч , думаю красная цена ей не более 290 тыс. Хотя бы так )

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Михаил60 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Более подходящей темы для своего вопроса не нашел. Как вы думаете какая комплектация Приоры стоит своих денег? Стоит ли 400 тысяч, которые за нее просят, комплектация SE? И самый главный вопрос владельцам:
Приора такой же тазик как и все жигули или нет?
Я не хочу обидеть никого из владельцев. Просто как Приора в сравнении с нормальными иномарками? Я не имею ввиду цену и кол-во опций. Понятно, что Astra GTC например будет и симпатичнее и по опциям далеко впереди ИМХО. А вот отваливается что-нибудь в салоне? Очень ли шумно? Качество сборки? Часто ли ломается? И вообще стоит ли брать Приору, если есть возможность подкопить и взять что-нибудь покруче тысяч за 600 - 700?
я бы никогда не стал брать приору за 400 тыс , поэтому и взял самую простую, норму - подушка без , абс , эл зеркала , мне хватает . Пока ничего не отваливается пробег 5 тысяч , салон стал скрипеть , панель с права скрипит - на 800 км за тарахтела коробка , так пока и езжу пока ничего не отвалится в коробке , а так в целом если зашумить двери и проклееть салон то будет сносно.
Вовкус вне форума  
Вверх