Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 13:50   #55
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: Новая модификация Лада Приора SE

В Августе купил себе её в комплектации люкс с навигатором. Обошлась мне в 391500 со скидкой. Без нее 407000 с копейками.) Очень симпатично смотрится. Передний бампер порадовал, как на мой взгляд красивее чем предыдущий вариант. За поребрики еще не цеплял при парковке, не знаю правда что зимой будет.) Отец сказал, что будешь во дворе как трактор нам дорогу чистить.)) Бортовой компьютер информативен все что нужно выводит на экран. Навигатором удобно пользоваться, единственное, что с вводом адреса придется немного дольше уделить времени чем с сенсорным дисплеем. По поводу карты и самой навигации можно сказать, что справились на мой взгляд на 5 из 5, расположение самого экрана оказалось в том месте где он и должен стоять, не надо двигать в сторону головой что бы посмотреть где ты находишься. До этого да и сейчас еще езжу на Волге, там навигатор в стороне я прилепил, поэтому есть с чем сравнивать. Музыка работает достаточно хорошо, но стоит скорее всего поменять динамики, маловато высоких чистот и баса. Средние чистоты выдает хорошо. По приему радио тут писали в теме про звук что плохо ловит, так вот ловит хорошо, флехи, диски, блютус работают хорошо, ничего не вылетает, единственный косяк с микрофоном (собеседник ооочень плохо слышет) и при прикрытом звуке слышно шипение (думаю причина таиться в самом микрофоне). А так в целом я доволен, пробег 2011 км =))
frol33 вне форума  
Вверх