Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 22:50   #90
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная атрибутика в Саратове

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Если надо, у меня есть готовый макет надписи с машинкой, чтобы не платить
Ты же делал наклейку у нас в Саратове непосредственно (мне то белгородская досталась). Поэтому я думаю, лучше будет координаты человека, изготавливающего это дело, скинуть всем желающим (лучше в личку) и каждому интересующимуся мы будем их сообщать (макет то у изготовителя сохранился же, поэтому только приезжай и заказывай).

И так дело быстрее пойдет - а то я пока клеил, у меня пару человек поинтересовались, где я наклейку заказывал, и можно ли что-нить свое дописать на заказ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
Знает ли, есть у кого-нибудь из НАШИХ флаг?
И о, да, флаг тоже очень хочется.
SerPandMoloT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх