Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 22:45   #521
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да-да-да... японцы тупые и машины делать не умеют... Старые песни о главном.
Мы же с тобой вроде уже обсуждали этот вопрос ? И выяснили, что декларируемая тобой "защита от мороза" не более чем твое предположение (читай фантазия) абсолютно ничем не подтвержденная.
Чем аргументируешь тогда уверенный пуск при показании -29 и полное отсутствие вспышек при -30?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я понятия не имею о чем ты говоришь. Что такое Я-4 ???
Январь-4 - это контроллеры ЭСУД, которыми комплектовались вазовские машины до 1999 года. Это было 12 лет назад. Их уже давно не ставят. Ты вспомнил о таком старье, о котором я уже забыл. Я чиптюнингом и дианостикой ЭСУД занимаюсь и машины с таким контроллером большая редкость. У меня и прошивок-то под него нет и небыло за ненадобностью.
YARYCK вне форума  
Вверх