Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 00:21   #4
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
, которым вы продали наш автоваз
Кто вы? Я ничего французам не продавал.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты сам сказал, что платил. Не верю я, что ВАЗ оказывал тебе какую-то услугу.
Вот в том и беда, что услуг мне никаких он не оказывает, а мои налоги и пошлины идут на его поддержание. Я бы гораздо ффективнее использовал эти средства во благо российской экономики, а не сливать их в эту ВАЗодыру.
Цитата:
Какие претензии? К качеству продукции, в производстве которой я принимаю участие не придерёшься - здесь безукоризненное качество.
А ко мне какие претензии? То, чем занимались непосредственно мы, либо работает, как положено, либо возвращено законным владельцам, в том числе и государственным.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тебя? Читай внимательно "Фирмы, подобные твоей"
Конторы, подобные моей, бабло не отмывают и у государства ни копейки не берут, а лишь его казну пополняют.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет. Давай будем. Так как экономику я изучал с большим интересом и посещал факультативные занятия.
Так чтож ты мне тогда не ответил на вопрос "что происходит с предприятием, когда его долги превышают стоимость собственных оборотных активов?" если хотел на эту тему говорить?
Дозволь ремарку, Вадим. Когда в стране куча юристов и экономистов при тотальной нехватке инженеров, но при этом в стране сплошные правовые и экономические проблемы... (с) думаю, на факультативах тебя такие "горе специалисты" вряд ли чему полезному научат.[/I]
Цитата:
С этого и надо было начинать. А то чуть что - пошлины
И буду говорить и возмущаться до тех пор, пока их либо не перестанут насильственно взымать, либо пока не начнут эффективно использовать. Берете на развитие отечественного автопрома, извольте дать результат, а не втюхивать взамен старой Приоры еще более древний Логан. Не можете - нехрена брать, да еще прикрываясь патриотическими чувствами и любовью к Родине. Так Родину не любят, так ей вредят.
Вадим. ну вот как это называется? Приороводы горе-специалисты-экономисты? Наша контора как раз спасает от рейдеров, а тут такая безграмотная хрень да еще анонимная. Надеюсь не ты и не твои коллеги факультативщики?))) Стыдобища же полная.

Последний раз редактировалось Krest33; 11.10.2011 в 00:55.
Krest33 вне форума  
Вверх