Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 11:18   #17
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот в том и беда, что услуг мне никаких он не оказывает, а мои налоги и пошлины идут на его поддержание. Я бы гораздо ффективнее использовал эти средства во благо российской экономики
Макс, вот и получается, что нагибается именно народ,
который покупает легковой овосч и именно из своего кармана осуществляет всякие платежи.
гляжу вот на чинуш местных - поголовно пересели на лексы 570





а ведь только тупо пошлина на него 32 штуки евро, не говоря уже про саму стоимость авто. из своего кармашка бабульки потрачены ? вот уж совневаюсь, из казны полюбому

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А мы и так гоняем))) Что ты увидел с продаж нефти и газа? Что лично тебе от этого перепадает?
лично мне от этого вообще ничего, да и тебе думаю также.
это скорее вопрос к людям, что путают природные запасы страны с разграблением. барышами от продажи нефти ни с тобой ни со мной делиться не будут
RSK вне форума  
Вверх