Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 22:23   #31
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Такси и всё что с этим связано

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Да, Приорка красавица, её жалеть надо. Я один раз тоже "бомбёжкой" занялась))) уже писала сегодня в другой темке - в центре Рязани девушка стояла, голосовала, время было уже достаточно позднее. Я остановилась подальше, а она не видит. Я её зову, зову...подошла, села. Потом оказалось, нетрезвая была - всю дорогу икала, я уж грешным делом подумала: "щас всю машинку мне уделает". Нет, обошлось))) кстати, денежек благодарная клиентка дала даже побольше, чем я просила)))))
Да Марин, я читал, иной раз когда таксовал задумаешься 100 раз остановится или нет, я тоже возил таких, остались только негативные ощущения.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх