Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 03:41   #24
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Эт у вас морозов просто нету... )))
Про термоудар слышал когда-нибудь? На стёклах разоришься...)))
Это точно. Нормальный человек салон, стёкла прогревает вместе с двигателем. Это дольше, но зато не разорительно, прогрев постепенный.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Разве что в альтернативной реальности человека, владеющего неломающимися авто и бывшего свидетелем пришествия немецко-австрийских экспертов.
Балбес, это в настоящей реальности, которую ты к сожалению не видел.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Смысл в том, что даже в машинах с отсутствием каких либо фильтров и сеток никто до вчерашнего дня не жаловался на пургу из дефлекторов.
К слову, пишет владелец десятки(оффтоп, как я понял девятки))) ): "У меня в авто 2001 года выпуска вообще фильтра не стояло! Поставил сам, при этом не хило извратившись!"
http://www.lada-forum.ru/index.php?s...ic=14878&st=20
Снег всегда летел в дефлекторы после пурги. На классике, на девятках - это обычное явление. На десятке и приоре этого нет и быть не может. На более дорогом солярисе тем более быть не должно, а как оказалось, такое у соляриса есть.

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Обоснуйте тождественность сравнения.
На МК сетка менее плотная, чем на Солярисе, но я не знаю случаев описанных Яриком.
Кроме того, снежинки сквозь сетку никто не протрушивает, как муку. Возьмите, к примеру 10-ть мячей, диаметром 30см и сетку с диаметром сот - 31см. Через неё без проблем протрусятся все десять мячей, но если Вы будете их просто бросать в сетку, то крайне маловероятно успешное прохождение хотя бы одного мяча.
Скорее всего тебе никогда не приходилось встречаться с таким явлением, как пурга. В пургу снег на самом деле мелкий, как мука. Этот снег проникает везде. Он забивает все щёлочки. Ветер ему помогает. Тебе приходилось хоть раз выковыривать снег из под капота? Я имею ввиду, когда капот открываешь, а там плотнейший наст, ощущение такое, будто его туда накидали лопатой и укатали катком.
YARYCK вне форума  
Вверх