Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 13:03   #29
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

[QUOTE=ALEKS777;1550664]
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ALEKS777, спасибо за правду небось потом сел в приору как в трактор)))
p.s а за что шума забанили?[
не скажу что как трактор,нормально)но много косяков которы многое портят, самое что больше всего понравилось очень, это как работает подвеска, тишинаа,конечно машина новая всего 65 км проехала, но время покажет что будет дальше
В приоре много мелочей, которые портят впечатление от авто, и я согласен с этим. Вот пример подвеска: на первой моей приоре была ужасна, гримела с новья, все слышно как стойки бухают на маленьких неровностях. Сейчас приора вообще не слышно подвеску, как так?? После фиесты и круза очень приятна именно подвеска и матор.
Ну а по теме, да конечно солярис приятнее, особенно в максималке, он в 2 раза дороже моей приоры с кондюком . (Взял за 350 хетч месяц назад). С другой стороны прокатитесь на фокусе3 и поймете, как солярис шумен, и как плохо рулится.
DrVEB вне форума  
Вверх