Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 22:25   #28
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миха163 не успел проявить себя
Re: Нужны одноклубники для съемки на ТВ!

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
Максим163, так у нас аналогично...я от вас ответа не могу дождаться во флудильне) мож хоть так собраться можно)

Добавлено через 3 минуты
не поздно...друг вон купил за 400 приору се, там всёёё есть, ну да качество сборки так себе, материалы так себе, но не 800 же за аналогичный фокус) для россии самое то наши машины, убить не так жалко ибо стоят не так много, ремонтопригодны, я свою сам почти всё могу сделать, форд сестры открыл капот и минуты 2 думал куда тут залить жидкость для омывания стекол...зап части дешевые...ждать не надо, так что кому что) мне лично содержание моей 4 летней машины обходится вместе с бензином в 4 тысячи в месяц, на ино слабо так же тратиться?
Не хочу никого обидеть и не против наших машин....НО.. У матери КИА ЦЕРАТО 2006 года выпуска, пробег 140тыс.км, стиль езды очень не аккуратный(в плане собирания ям). Так вот, за всё время эксплуатации авто: 90тыс.км - замена датчика холостого хода, 115тыс.км - замена задних стоек. И ВСЁ! Больше с машиной кроме ТО ничего не делалось! И сравните что в приоре вы поменяли или поменяете за 140тыс.км)) Кроме того в салоне гробовая тишина, ни один кусочек пластика и пискнуть не посмеет не смотря на такой большой пробег. Вот вам и иномарка, а разница в цене не такая уж и большая, 100-150тыс. рублёв, но мне кажется оно того стоит
__________________

Последний раз редактировалось Миха163; 02.11.2011 в 22:38.
Миха163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх