Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 11:55   #26
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Немного накипело

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
И вообще не понимаю, из-за чего на меня напал accelerator, доказывая мне слабость жизненной позиции "живи честно". Попробуйте сами, мир изменится для вас.
Только без обид. Я не нападаю. Жить честно - это очень правильная позиция. Я за неё голосую всеми своими конечностями. Я оправдываю создателей и посетителей того сайта. При этом отчетливо понимаю, что суть всех проблем есть наша уверенность , что можно нарушать закон и ПДД. Бесгрешных людей нет. Особенно среди автолюбителей. И я и кристалик ничуть не меньше виноваты, тех кто хвастается на том сайте за сколько денег они отбились от инспектора. Кто-то уже писал, что на том сайте посетители не видят бревна в глазу. Но не только они...
В конце концов сайт несёт полезную информационную нагрузку, надо же знать какая рыночная цена отмаз.

Добавлено через 5 минут
А что действительно выезд на встречку стоит 8600 руб, как написано на графе этого сайта? Я думал, что гораздо дешевле.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх