Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 10:59   #36
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Соглашусь со всем. Если человек не видет разницу между шумкой солриса и фокуса 3, ну о чем тут спорить, солрис форева тогда Про шумку приоры ничего не скажу ее нет, так же как и у соляриса, просто у солриса тише выхлоп работает, и не гремит салон, что конечно "+"
А корейцы обноглели, i30 так гудят арки, там тоже нет шумки, стоит дороже фокуса, а такое Г за эти деньги
Я не утверждают, что разницы нет, тем более что я не ездил на фф3. По поводу соляриса тоже ошибочное мнение, во первых солярис я брал в довольно богатой комплектации, а вторых тогда не было фф3. Если брать фф3 в похожей комплектации он обойдется прилично дороже, а там я бы мог уже подкопить еще 50 тыс и взять элантру новую, она мне больше по душе. Так, что все зависит от количества денег и личного вкуса. Солярис по цене/качеству меня полностью устраивает.
Liq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх