Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 18:27   #123
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотоаппараты. Кто какой фотик юзает? Плюсы и минусы.

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Тут даже не обсуждается. Но за большую матрицу, требуется большие деньги. Если есть деньги, тогда взять среднеформатник. Там прорисовка сумасшедшая. Но деньги и размер тушки с оптикой ого-го.
Свой А-55, который продавался с 2-мя объективами, я дополнил ещё и стёклышком хорошего качества. Во сколько мне это обошлось, точно не помню, чеки искать неохота, но сколько это стоит сейчас, считайте.
http://store.sony.ru/photo_video/alp...acc_from_page=
http://www.sony.ru/product/ddl-sony-g-lenses/sal-70300g
И тушкой и объективом доволен. Фото чёткие, смазать из-за хорошего стаба тяжело, матрица большая, прорисовка снимков, мелкие детали очень хорошо выходят даже на быстродвижущихся объектах. МиГ-31, снятый в 80 метрах, на скорости за 300 км/ч тому подтверждение. Есть простая и старая истина - чем лучше хочешь результат, тем больше надо платить. И тут надо для себя чётко уяснить - нужен ли очень хороший результат, стоит ли он затрат на него? Я споттер. Есть такая болезнь))) Это когда люди болеют фотографией самолётов))) Мне интересно, это моё хобби. Вот и вкладываюсь в свой интерес оптимально для себя. Вроде и качество приемлимое и затраты по бюджету необременительные. Здесь конечно по своему доходу каждый должен рассуждать. Человек с зарплатой, например в 40 тысяч наверняка не станет тратиться на то, что стоит 2 его зарплаты ради фото самолётов. Я бы конечно взял тушку получше, но следующий уровень начинается от 110 тысяч. Для меня это неподъёмно. Нет, конечно при желании купить могу, но жаба душить столько отдавать за фотоаппарат. Поэтому по моим доходам и запросам пользуюсь тем, чем пользуюсь.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх