Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 08:58   #520
76Димон76
Ярославская ячейка
 
Аватар для 76Димон76
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Ярославль
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
76Димон76 не успел проявить себя
Re: ярославская курилка. часть - 2

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Мой аккум тоже сдыхал частенько, т.к. генератор не выдавал нужный заряд, пришлось немного модернизировать гену http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=392
Теперь аккум заряжается норм, если ездить на машине, но постоянные разряды убили его окончательно - 3-х суток в гараже он не выдерживает, грешил, что мафон много жрет, снял его вообще и оставил машину в гараже на 3дн - результат тот же Тоже доливал дистиллированную воду, но в интернете почитал, практически все пишут, что после долива АКБ очень быстро приходит ппц - вообщем моему так и настал ппц, на выходных поеду покупать новый АКБ, а то запарился я его кипятить каждую неделю
у меня зарядный ток 14,6-14,7 вт, вообщем вывод прост: АКБ что ставят на заводе ГУМНО! мне скоро на ТО-2, попробую-ка я поменять ее по гарантии так как думаю, что я ее хоть и подзарядил если она плохая - то разрядится сама к тому моменту, - гарантия всёж. Где думаешь отовариваться новой? Вроде на всполье есть магазин АКБ: это по правой стороне Всполья - ближе к концу, - там за въезд вроде 10 руб берут и шлакбаум стоит.
76Димон76 вне форума  
Вверх