Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 01:56   #473
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработки приоры!

Цитата:
Сообщение от Neks Посмотреть сообщение
а что такое "Zubi"?
название песни))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Татьянка,цвет чтоль поменялся?
мдаааа... совсем ты Игорь приорку забыл.... да, цвет в ней был зеленый, а теперь у меня все синее

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
а че с остальным,или тока центр консоль
http://www.priorovod.ru/album.php?albumid=1938 вот тут найдешь ответ)) и приборку мою тоже ждут изменения)) потом похвастаюсь))
Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
не в обиду но сей девайс на любителя
никаких обид)) если мне что- то нравится, то мнения остальных на меня уже не влияют))) а так многие говорили, и читала, что синий цвет будет раздражать глаза, мешать- и подобное. так вот для меня ничего подобного))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх