Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 08:49   #15
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДТП, страховка и все что с этим связанно

Цитата:
Сообщение от Василий Владимирович Посмотреть сообщение
lazarevdn, попал в такую же ситуацию. на абсолютно новый автомобиль с повреждениями переднего бампера и фары РГС начислил смешные 2700 руб. буду бодаться.писать письма в РГС не вижу смыла-потеря времени и нервов, лучше сразу в суд.Как у вас, какие новости?
Лучше написать, ответ от них ждать 15 рабочих дней, они тянут до последнего, по истечении 15 дней лучше к ним самому съездить и получить копию.Когда будете заказывать независимую, обязательно пригласите виновника и РГС (документы как приглашать я выкладывал), Это для того, что бы больше не просили до суда или во время, предъявить машину к осмотру, да и суд может отправить куда подальше если вы не приглашали РГС. После независимой можете смело восстанавливать машину, вы уже ни кому ни чем не обязаны. Я уже собрал все документы необходимые, сегодня если успею отдам это все юристам (у меня знакомая как раз по таким делам), оформляю на неё доверенность и дальше жду результата. Учтите это дело не быстрое, придется ждать.
__________________
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх